Forums
На главнуюПоискПерсональные сообщения
Спрятать/Показать блок Спрятать/Показать блок
/  Список форумов
   /  RPG
/  The Elder Scrolls V: Skyrim
Page 3 of 9«12[3]456...9»
The Elder Scrolls V: Skyrim

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim  
Bags_Bunny

Хороший человек

Не надо фасттревел урезать. Если у вас есть время ходить там по лесам бесконечно, то ходите пожалуйста. У меня его нет, я лучше воспользуюсь фасттревелом)

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет

» 7.7.11 11:20

Вадсон

Хороший человек

Он нарушает целостность мира.

В Морровинде была целая куча естественных заменителей: силт-страйдеры, корабли, порталы гильдии магов, заклинания, свитки, левитация/прыжки. В Обливионе остались только коняшки, тут и коняшек не предвидится. Получается, действительно придется или пробегать все вручную, или пользоваться Фаст Тревелом.

Который нарушает целостность мира.

Нет, ну правда. Почему в Обливионе было не так круто, как в Морровинде? Потому что в Морровинде была точка - герой, и черное пятно - мир. Ты не знал его границ и он казался необъятным. В Обливионе же сразу нарисована карта со всеми городами, а стоит побывать в них один раз - и можно фасттрэвэллиться туда за секунду. Мир сжался и оказался тем, чем является на деле: песочницей.

» 7.7.11 12:07

NamelessOne

Хороший человек

Я тоже против фасттревелов, убивают атмосферу. Хотя в обливионе действительно не было смысла ходить по рандомизирующимся лесам и убивать рандомизирующихся врагов...

--

http://gamingda.wordpress.com/

» 7.7.11 12:16

VolkoDAV

Mind's eye

Цитата:

Вадсон пишет:
Нет, ну правда. Почему в Обливионе было не так круто, как в Морровинде? Потому что в Морровинде была точка - герой, и черное пятно - мир. Ты не знал его границ и он казался необъятным. В Обливионе же сразу нарисована карта со всеми городами, а стоит побывать в них один раз - и можно фасттрэвэллиться туда за секунду. Мир сжался и оказался тем, чем является на деле: песочницей.

очень в точку
» 7.7.11 15:43

Bags_Bunny

Хороший человек

у меня от Моровинда воспоминания - куда-то бесконечно иду, иду
от Обливиона - яркое приключение

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет

» 7.7.11 16:32

my humble opinion  
tonywhite

Хороший человек

фасстревел просто надо привязать к ачивке true traveler или что-нибудь в этом духе.
вот в eschalon book II есть ачивы, связанные с неиспользованием разных особенностей: никогда не воровать на глазах у других, не кастовать лекарственные, не натягивать броню и тд. и нарушение условий карается отключением внутренних ачивок True Thief, True Mage и тд

и в принципе, кое-какие из ачив стимулируют не нарушать условия, установленные самой игрой (я все ещё об EB II)

я думаю, фасттревел останется, да и пусть остаётся. он мешает ровно столько же, сколько коды в играх. я FT-м пользовался мало, но пользовался, по настроению и состоянию здоровья)) хардкорщик ВСЕГДА сам в состоянии создать для себя атмосферу, придерживаясь установленным самим собою правилам. я например играл во все части Хитман с собственными хардкорными условиями, дабы не нарушать ни образ киллера, ни атмосферу приключений

я также думаю, Вадсон и АнтошкаДжан в состоянии сами себе поставить табу на фасттревел и доказать, что они всё еще из породы олдскула. а Сумочке лишь бы покомфортнее, он в TES V на плойке играть небось будет, как и в Фол-3 :D

и левитация не очень нужна. ну далась вам эта сраная левитация, веселья от нее немного :|
короче, вам подгонят хорошую игру, ждите и не нойте :D

» 8.7.11 12:28

jallyquartz

Хороший человек

как-то все-равно. Ну есть он и есть, нету так черт с ним. Не за фасттревел я ТЕС люблю.

--
*rym
Твиттор
Жежешечка

» 8.7.11 13:03

Re:   
Вадсон

Хороший человек

Тони!

А как же быть с картой? Я ее не хочу! Я хочу как в Морре - все черным-черно чтобы было поначалу. И я не хочу указателей на место решения квеста. Всяких зеленых и красных стрелочек. Я хочу по старинке искать дом Кая Касадеса в Балморе, на восточном берегу реки Одай, на севере... Блин, это было чертовски круто! Я хочу просто отправиться в путешествие на юг, а потом на восток, вдоль берега, понятия не имея, что я там встречу, и где конец этой земли... Я хочу туеву хучу гильдий и банд-формирований с непонятными целями и малоприятными методами достижения этих целей, с возможностью вступить в них и стать самым главным... Построить крепость и потягивать винцо, сидя в зале в окружении боевых товарищей и подданых... А не три жалкие гильдийки.

Вообще игрушки движутся по пути примитивизации, уменьшения, упрощения... Этому противостоит мое сознание. Я могу простить это Данжн Сидж 3, который несмотря на уникальную тупость и простоту умудряется казаться хоть и глуповатым, но милым старым приятелем. Один неуправляемый спутник, неплохой саунд, мрачный эпичный сюжет пробуждают ностальгические чувства и воспоминания о первой НВН, как ни странно... И все же ДС 3 чересчур прямолинеен и прост. Нечисть уже после 10ого левела выносится на счет раз, боссы убиваются лечением-беганьем кругами - редкими атаками - опять лечением-беганьем кругами... Иногда атаки даже не нужны - босса выпиливает спутник, на которого босс ложит болт в попытке догнать нашего героя... Но от ТЕС 5 я хочу глу-би-ны!

» 8.7.11 13:58

Re:   
kaz

Хороший человек

Серия TES тем и хороша, что позволяет каждому игроку подобрать комфортную глубину. Кто-то в TES3 пол карты перепрыгивал, кладя болт на формальные правила, а кто-то в обливионе, не то что фаст тревелом не пользовался, а путешествуя на лошадях не скакал галопом, кроме экстренных случаев, что бы "не загнать" животное.

У меня лично, на то что бы объехать все девять городов и вступить в гильдию магов, ушло примерно 20 часов игрового времени. Еще двадцать ушло на исследование Имперского города. Впрочем на этом я и остановился ) Для игры на моей глубине нужно бездну времени.

» 8.7.11 15:40

Re:   
gloom

Квестологика

Вадсон, на следующий день после релиза выйдет мод закрывающий всю карту. А ещё и левитацию прикрутят )

» 8.7.11 15:53

Re:   
bzzt

Хороший человек

А тут раз... и CS для Skyrim не будет

» 8.7.11 16:19

Re:   
gloom

Квестологика

Цитата:

Последним, но самым главным, является выпуск Creation Kit для ПК. Изменение игры и настройка под себя очень важна для нас и наших поклонников, поэтому мы продолжаем делать то, что можем, в э той области

Это не оно?

Дровишки от сюда: http://forums.ag.ru/?board=ti_es&action=display&num=1292173582&goto=6377016
» 8.7.11 21:39

Re:   
tonywhite

Хороший человек

Цитата:

Но от ТЕС 5 я хочу глу-би-ны!

я не понимаю, что мешает снова запустить Морровинд и проходить любимую игру по новой? ты же как бы ээээ не обязан покупать все новые части этой серии, да?

любишь морровинд --- докажи делом! купи еще один диск с игрой на ebay и пройди с хардкорными настройками и отказом от каких-нибудь привычных, удобных вещей :D

Цитата:

А как же быть с картой? Я ее не хочу!

любой человек не хочет каких-то фич, а какие-то хочет. я не совсем понимаю, какое отношение эти желания имеют к авторам игры. они делают свою игру, не твою.

НО
ты всегда можешь зарегать на petitiononline.com петицию об удалении глобальной карты в ТЕС 5 и фасттревела тоже

хы
"я не хочу карту" :)
like someone cares...

Цитата:

И все же ДС 3 чересчур прямолинеен и прост.

ds3 -- говно собачье, его и в пример-то приводить должно быть стыдно.
и да, я играл, что бы так говорить

Цитата:

на следующий день после релиза выйдет мод закрывающий всю карту. А ещё и левитацию прикрутят )

если разрабы не доложили в игру фич, значит надо ждать скачиваемых аддонов, а не модов))
но лично мне кстати кажется
что мод, блокирующий карту -- это серьезный такой перебор. очень серьезный такой.
» 9.7.11 15:46

Re:   
gloom

Квестологика

Цитата:

если разрабы не доложили в игру фич, значит надо ждать скачиваемых аддонов, а не модов))
Ага, скоро фичи и в DLC включать будут, платные конечно.

На то они и моды, что бы переделывать игру под себя, и я считаю это правильно

P.S. Сам стараюсь моды не использовать при первом прохождении игры
» 9.7.11 16:18

Rekaka  
tonywhite

Хороший человек

а я видел что ты в l4d2 на изи играешь!

» 9.7.11 16:29

Re: Rekaka  
gloom

Квестологика

Черд, спалилса! И вообще это удар ниже пояса )

Да я для чисто для ачивки, на нормале хардкар прям какой-то, когда через толпы в канализации лезешь. Я и на изи не с первого раза всё прошёл, старею.

» 9.7.11 16:40

Re: my humble opinion  
Bags_Bunny

Хороший человек

Цитата:

tonywhite пишет:
а Сумочке лишь бы покомфортнее, он в TES V на плойке играть небось будет, как и в Фол-3 :D

конечно на плойке. в гробу я ваш этот пк гейминг видел.
проблемы?

--
» 11.7.11 11:14

tonywhite

Хороший человек

Цитата:

проблемы?

у тебя --- явно да, с ЧСВ :)
» 12.7.11 19:18

Bags_Bunny

Хороший человек

Цитата:

tonywhite пишет:
Цитата:

проблемы?

у тебя --- явно да, с ЧСВ :)

да ну какое ЧСВ ты что. я же просто бомжара у которого нет денег на нормальный комп, зато случайно завалялось пс3 :P

--
» 13.7.11 10:59

Kafka

Хороший человек

я тут штота плохо понимаю, но. если не нравится карта, ее же можно не использовать просто, нэ? кнопочку не нажимаешь - карта не всплывает. все просто ведь!

--

» 13.7.11 19:56
Page 3 of 9«12[3]456...9»

Логин  
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Back To The Top
ReDesign - thunder