Forums
На главнуюПоискПерсональные сообщения
Спрятать/Показать блок Спрятать/Показать блок
/  Список форумов
   /  RPG
/  The Elder Scrolls V: Skyrim
Page 1 of 9[1]234...9»
The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim  
Вадсон

Хороший человек

Брацццы! Она анонсирована! Спасибо Джону Гудману за эту офигенную весть! Хотя... Я же свихнусь к чертям, пока дождусь её - 11.11.11. Как доолго!..

А пока смотрим тизер, смотрим на Тодда Говарда, копим септимы и, чёрт подери, держимся, держимся!!!
» 14.12.10 11:06

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim  
tonywhite

Хороший человек

а также слушаем Porcupine Tree, смотрим Ugly Americans, фапаем на ту самую книжку с левитирующим островом-царством ------ http://www.ozon.ru/context/detail/id/5654907/ -------- и, черт подери, закусываем удила.

ах да. еще держим кулачки за то, чтобы конец света не произошел на полтора года раньше.

кстати. еще за двое суток до Гудмана игру анонсировали на VGA, газеты читать надо, слоупок ))))))))
или хотя бы френдленту ЖЖ!

[ Редактировано tonywhite в 18.12.10 17:08 ]

» 14.12.10 19:58

Вадсон

Хороший человек

>кстати. еще за двое суток до Гудмана игру анонсировали на VGA, газеты читать надо, слоупок ))))))))
>или хотя бы френдленту ЖЖ!

Сами вы тормознутые покемоны! Я в первый раз за неделю добрался до геймерских сайтов, а жежешечки у меня отродясь не бывало.

И что это все свихнулись на Покьюпайн Три?.. Лучше Faunts послушайте. Или Delphic. Или Брэндона Флауэрса. =) У меня в винампе уже третий день на бесконечном повторе крутятся 5 песен:

1. Duran Duran - Falling Angel (4:36)
2. Duran Duran - Ordinary World (Acoustic Version) (5:08)
3. Океан Ельзи - На лінії вогню (2010) (3:01)
4. Nazareth - Dream On (3:27)
5. Pink Floyd - Wish You Where Here (5:40)

» 15.12.10 06:21

tonywhite

Хороший человек

С чартами вам сюда обращаться надо, мне кажется.

Вот это ---- http://games.compulenta.ru/582097/ --- самая подробная в Рунете новость по теме. Для ленивых ходить по ссылкам приведу ключевой фрагмент тут:

Цитата:

Действие развернётся в Скайриме — северной провинции империи Тамриэль, где обитает суровая раса нордлингов. Сами туземцы называют Скайрим «Глоткой мира», ведь именно там «дышит небо» и «формируется земля». Игра, которая станет непосредственным сиквелом Oblivion, расскажет о событиях, последовавших за закрытием врат Обливиона.

От себя скажу вот что... в качестве ликбеза по нордлингам всем тем, кто не играл или уже забыл, следует переиграть в этот аддон.
» 15.12.10 14:54

NamelessOne

Хороший человек

Шикарная, шикарная новость, ждем-с. Как раз недавно в морроуинд переигрывал, как раз под творчество Стивена Уилсона, Porcupine tree и немножко Blackfield, кстати=)

[ Редактировано NamelessOne в 20.12.10 11:15 ]

--

http://gamingda.wordpress.com/

» 20.12.10 05:08

Pekbysx

Igniis

Ммм, прям-таки ностальгия по временам, когда ещё на офсайте EXE предвкушали Обливион... Ещё не зная, правда, когда и что это будет. А в Скайрим я бы прямо сейчас поиграл бы с удовольствием, благо погода соответствует :)

--
В полночный час, один, лечу я, и звёзды стонут.
Под эхом душ мой дремлет дух.

» 26.12.10 20:04

Вадсон

Хороший человек

Вспомним всё.

» 28.12.10 08:10

Вадсон

Хороший человек

PC Gamer's 15 things we want to see in The Elder Scrolls V: Skyrim

А чего, собственно, хотите вы?

Я хочу, чтобы все было зашибись просто как круто. И даже еще круче. Я хочу экшн как во "Власти Огня". Лавстори как в "Викер Парк" или книжном "Ведьмаке". =) Лавстори в ТЕС сроду не было, но почему бы не замутить? Я хочу чувствовать себя таким же нИрИальным пацаном как Риддик. Или, блин, Джон Шепард! Да! Последняя, нах, НАДЕЖДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Я хочу, чтобы у меня снесло крышу от спецэффектов на экране, как при просмотре... "Трансформеров". Я хочу, чтобы у меня захватило дыхание от сюжета, как... А, к черту!

На самом деле я просто хочу, чтобы Скайрим вышел поскорее.

» 31.12.10 07:25

bzzt

Хороший человек

Оличная новость! Смотрю даже Зулиныч, старый морровиндец, после трёхлетнего отсутствия на форуме вернулся
> А чего, собственно, хотите вы?
Морровиндского хардкора, отсутствия автобаланса и полной свободы

» 1.1.11 15:56

John_Goodman

Хороший человек

Мне, честно, все равно как и что они сделают. Беседке уже ничего доказывать не нужно, могут делать как душе угодно, все равно хорошо получится. Да и с такой позиции куда проще воспринимать конечный результат. За ссылки спасибо, за первую в особенности.

--
WE ARE THE FUTURE!!!
Super Mutant

» 1.1.11 16:51

Pekbysx

Igniis

bzzt, а куда ж мне ещё идти Скайрим обсуждать, как не к экзешникам :)

Да, хардкора и вправду бы хотелось. И чтобы никакого фаст тревела, максимум - как в Морровинде (силт страйдеры, корабли, Пометка и Возврат. Последнее - вообще супер!). Чёрт, написал это, и как в Морровинд-то захотелооось...

--
В полночный час, один, лечу я, и звёзды стонут.
Под эхом душ мой дремлет дух.

» 11.1.11 14:40

Addon

Хороший человек

Первая подробная инфа.

--
Лучше спорить с Хорошими Людьми, чем соглашаться с плохими.

» 12.1.11 10:02

Вадсон

Хороший человек

И еще пара ссылочек.

» 12.1.11 17:10

Zomba

Хороший человек

Tessall Кажется здесь больше всего инфы на русском.

Меня самого игра как то пока не впечатляет. не знаю, может я слишком стар стал для игр, в последнее время практически не тянет играть. последнее что иногда есть это new vegas.
Скриншоты с графикой как-то не впечатляют по сравнению с тем что было с TES IV. Там был полнейший отвал башки, даже вспоминать приятно про этот отвал) А здесь как-то... Для меня графическое обрамление TES всегда была важна, при чем не навороченностью, а эффектом погружения.
Самый большой отвал это был Morrowind. башка отвалилась наверное на пол-года, и всплывать не хотелось. Мне он до сих пор иногда снится =)

P.S.
Странно, почему по Tes V до сих пор нету ролика с геймплеем?
P.P.S. Пришла с озона книжечка "Адский город". уже где-то года три не читал бумажных художественных книг, аж почти непривычно =)

» 14.1.11 00:11

Addon

Хороший человек

А тут рассказывают (англ.) о ближнем и дальнем боях, сражениях магов и стелс-режиме.

--

» 25.1.11 10:52

toom

Хороший человек

судя по картинке - движок прежний. или не?

» 26.1.11 02:24

Addon

Хороший человек

Eurogamer пишет, что это новый движок.

--

» 26.1.11 15:08

Nemo_in_snow

Хороший человек

Skyrim song Можно было бы добавить и в смешное

--
Gameplay > Graphics

» 13.2.11 13:04

Addon

Хороший человек

Шикарный ролик, иллюстрирующий внутренние чувства поклонников. Да-да, и мои тоже ))

--

» 14.2.11 10:29

Wisizai

Хороший человек

По этим скринам разница в графике видна. Персонажи вроде как стали детальнее. Есть также подборка шотов с официального блога

в общем, если держать в уме что игра выходит также и на PS3/X360, то примерный уровень графики представить можно. Будет лучше, но не намного. Самый большой плюс это лицензированная от havoc система анимации. есть шанс, что движения в стиле буратино уйдут в прошлое.

[ Редактировано Wisizai в 15.2.11 11:41 ]

--

» 15.2.11 00:18
Page 1 of 9[1]234...9»

Логин  
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Back To The Top
ReDesign - thunder