Forums
На главнуюПоискПерсональные сообщения
Спрятать/Показать блок Спрятать/Показать блок
/  Список форумов
   /  RPG
/  Diablo III
Page 3 of 19«12[3]456...19»
Diablo III

Re: Diablo III  
T2000

Игры и Hi-Tech

Петиция о цветовой гамме была принята, да. И сменился глав. художник.

---

Вместо Брайана Моррисроу (Brian Morrisroe, заявлявшего на открытии Diablo III на WorldWide Invitational 2008 как основные ценности Blizzard стилизацию вместо реализма, благодаря чему игра и выглядит так) — Кристиан Лихтнер, который и сейчас остается арт-директором.

Вообще же как показало время, художественный стиль не сменился тогда — ну может где-то текстуры сделали менее яркими, и притушили освещение.

[ Редактировано T2000 в 19.10.14 14:34 ]

--

» 26.8.09 22:59

tonywhite

Хороший человек

Серьезно? Небольшое водохранилище инфы? А я чего-то не заметил, подготавливая вчера материал по итогам БлизКон.

Нормальная дата выхода Cataclysm? -- [eq !
а ведь всю остальную деталировку об аддоне люди узнали еще до начала выставки-конференции

детали о Диабло 3? новый класс -- Монах. где инфа о том, как будут звать тетку-Монаха? Монашка, Послушница? будет она вообще? с томиком бхагавадгиты. ВОЗМОЖНАЯ КОНСОЛЬНОСТЬ Д3 -- "переговоры ведутся". может будет может не будет, это не инфа.
где хотя бы один ВТОРОЙ факт помимо того, что там теперь еще и монах будет?

детали об СЦ2? триша хелфер, сц2 маркетплейс и псевдо-лан. целых ТРИ факта об игре, которая одним куском еще в прошлом году должна была выйти. говно одно, по чесноку. неужели вам это не понятно? :(

чемпионат по ВЦ3? очень круто... Grubby делает предложение Кассандре на закрытии БлиззКон... единственное светлое пятно во всей истории ивента

"По крайней мере одна игра от Близзард выйдет в 2009 году". почему они не отвечают за базар? я не фанат этого девелопера, но очередная порция суеты вокруг ивента, на который люди заплатили 125$ за билет... за что? за переливание из пустого в порожнее. за возможность потрогать живые СЦ2 и Д3... WOW!

вы тоже хороши. цветовую гамму обсуждаете. как-будто это сколько-нибудь важно! эти люди съели ваши мозги :(

» 27.8.09 11:14

Bags_Bunny

Хороший человек

Для меня одно подтверждение Cataclysma (и четырех минутный ролик!!1) ето уже ОГРОМНОЕ СОБЫТИЕ)))

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет

» 27.8.09 11:39

gloom

Квестологика

Цитата:

очередная порция суеты вокруг ивента, на который люди заплатили 125$ за билет... за что? за переливание из пустого в порожнее. за возможность потрогать живые СЦ2 и Д3... WOW!
За билет давали внутреигрового пета!!11 http://www.youtube.com/watch?v=VpVDpvg4ct8
» 27.8.09 12:48

kaz

Хороший человек

tonywhite, понимаете, есть определенный сорт людей, для которых близзард делает игры, и, собственно, никто больше для них игры и не делает. Поэтому для этих людей обычное получение информации от компании можно сравнить с известной восточной пыткой: человек лежит связаный по рукам и ногам и ему на лоб переодически падают капли воды. Так вот если продолжать аналогию, событие масштаба blizzcon это обрушившийся ниагарский водопад информации.

Если то, что Вы писали выше, Ваше действительное мнение, а не, к примеру, создание провакационной ситауции, то я только посоветую сместить фокус с области "дата выхода" и прочей физиологической чуши на отслеживания изменений в играх: сравнить динамику, концептуальные изменения, да в конце концов просто попробывать сопоставить данные со времен анонса и текущей версии. В конце-концов Вы же не для wall street journal пишете.

» 27.8.09 15:26

Mac

Хороший человек

А цветовая гамма, это все-таки важно...

--
Пожирайте мозг ошеломленных врагов, используя "Е" (с) Stubbs The Zombie

» 27.8.09 16:01

gloom

Квестологика

Цитата:

есть определенный сорт людей, для которых близзард делает игры, и, собственно, никто больше для них игры и не делает

Вот я, как ни странно, не большой поклонник близард, однако пересмотрев и почитав о куче MMORPG понимаю, что после WoW, мне может понравится только WoW2.

P.S. И чем вам не нравится "цветовая гамма"...
» 27.8.09 16:24

kaz

Хороший человек

Может быть, потому что wow все-таки явление внеблизардовское? Весьма странная для близзард игра, чесслово.

» 27.8.09 16:32

Bags_Bunny

Хороший человек

Цитата:

kaz пишет:
Может быть, потому что wow все-таки явление внеблизардовское? Весьма странная для близзард игра, чесслово.

whaaat? сто процентно близордовская игра. вот настолько, что даже непонятно в чем претензия.

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет
» 27.8.09 16:35

kaz

Хороший человек

Цитата:

whaaat? сто процентно близордовская игра. вот настолько, что даже непонятно в чем претензия.

Зависит от того по каким признакам оценивать. Если ставить в ряд с тем что было и тем что готовится, плохо вписывается.

Хотя, возможно, слишком мало в неё играл.

[ Редактировано kaz в 27.8.09 16:59 ]
» 27.8.09 16:48

gloom

Квестологика

Как мне кажется, главный успех близов в том, что они успешно объединяют разные идеи в одном продукте и доводят их до "ума". Если это так, то ВоВ вполне "близардовская".

» 27.8.09 17:19

Bags_Bunny

Хороший человек

Цитата:

gloom пишет:
Как мне кажется, главный успех близов в том, что они успешно объединяют разные идеи в одном продукте и доводят их до "ума". Если это так, то ВоВ вполне "близардовская".

вот я об этом как раз.

--
» 27.8.09 17:23

kaz

Хороший человек

Цитата:

Как мне кажется, главный успех близов в том, что они успешно объединяют разные идеи в одном продукте и доводят их до "ума".

Вам не кажется, что это необходимое условие успеха любого игрового девелопера? Я же подразумеваю другое: стилистику, цельность, внутренную механику и тому подобное.
» 27.8.09 18:01

gloom

Квестологика

kaz, это точно не обязательное условие, это одно из. Многие девелоперы самодостаточны: придумываю жанры, геймплей (Молиньи, Меерсы и т.д.), другие идут путём прогресса собственных разработок, Бесезда, к примеру. А собирают воедино несколько идей или даже жанров многие, но не у всех это получается, вот у близард как раз получается, при чём они это не тупо "воруют", а объединяют это всё органично, добавляя собственные идеи, тем самым создавая ту самую "стилистику, цельность, внутренную механику".

Ну и лично для меня, Дьябло и Варкрафт/Старкрафт в один раз тоже не вписываются. Так как в Дьябло я в принципе не могу играть и засыпаю после 30 минут, в отличии от Варкрафта и Старкрафта, в них я могу и пару часов поиграть, хотя сетинг Старкрафта мне не очень нравится.

» 27.8.09 18:19

kaz

Хороший человек

Я и не утверждаю, что условие "доведения до ума" достаточное. И мне кажется, что Вы лукавите говоря, что кто-то сейчас придумывает новые жанры. Все как раз органично развивают. Идеи пакмэн :)
Если Вы непротив, давайте не будем углубляться в подобную тавталогию. Гораздо интересней именно личное мнение.

Если говорить о диабле, то я потратил около трех-четырех месяцев на вторую итерацию, примерно полгода назад. Играл на оффицальном европейском ладдере. В итоге нестолько персонажей 85+ уровня и "несметные сокровища" на мулах. И увлекла игра не монотонным клик-клик-клик (от него действительно засыпаешь), не графикой, а тем что ощущается только в ладдере - экономической составляющей. Того же жду от третьей части.

» 27.8.09 19:14

Bags_Bunny

Хороший человек

Цитата:

kaz пишет:

Если говорить о диабле, то я потратил около трех-четырех месяцев на вторую итерацию, примерно полгода назад. Играл на оффицальном европейском ладдере. В итоге нестолько персонажей 85+ уровня и "несметные сокровища" на мулах. И увлекла игра не монотонным клик-клик-клик (от него действительно засыпаешь), не графикой, а тем что ощущается только в ладдере - экономической составляющей. Того же жду от третьей части.
\

вы сейчас описали мои ощущения от первых месяцев в WoW)) так что ничего не выбивается))

--
» 27.8.09 19:27

gloom

Квестологика

Цитата:

Я и не утверждаю, что условие "доведения до ума" достаточное.
А, прошу прощения, я подумал вы про "успешно объединяют разные идеи". А доведение до ума, это как бы само собой, это есть у большинства успешных девелоперов.

Цитата:

И мне кажется, что Вы лукавите говоря, что кто-то сейчас придумывает новые жанры.
А, замете, я не говорил про "сейчас", я про вообще ). Сейчас, конечно, придумать новый жанр практически не возможно.
» 27.8.09 19:37

tonywhite

Хороший человек

Разработчики D3 так до сих пор не рассказали о финальном пятом классе. Этим персонажем может быть кто угодно, точнее, много кто, но журналисты PC Gamer с помощью дедукции свели список потенциальных героев до минимума -- до трех подозреваемых.

Получилась крутая юморная шляпа, вот смотрите:

А у вас какие версии? Я думаю, пятым классом будет простой Геомансер -- рейнджер со статусными заклинаниями и поддержкой сил природы. Да, кстати, если кому текст плохо читается, могу сюда txt-описания залить.

Ох... у Эскаписта версия еще смелее (пятый класс -- командир радуги):

http://www.escapistmagazine.com/articles/view/columns/reliable-source/6861-Reliable-Source-Marion-Cox-Sr-Reveals-The-Secret-Fifth-Class-in-Diablo-3.2

» 26.5.10 13:46

tonywhite

Хороший человек

объявлен пятый класс --- Demon Hunter. после геймплейного ролика не остается сомнений, что это обычный ассассин с умениями лучницы из Torchlight

» 25.10.10 18:37

NamelessOne

Хороший человек

Хаха, а ведь в писигеймере почти угадали, смотрите схему выше=)

[ Редактировано NamelessOne в 26.10.10 20:16 ]

--

http://gamingda.wordpress.com/

» 26.10.10 13:15
Page 3 of 19«12[3]456...19»

Логин  
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Back To The Top