Forums
На главнуюПоискПерсональные сообщения
Спрятать/Показать блок Спрятать/Показать блок
/  Список форумов
   /  RPG
/  Diablo III
Page 2 of 19«1[2]345...19»
Diablo III

Re: Diablo III  
Addon

Хороший человек

Да-да, видел уже где-то эту ссылку. Вообще, некоторые рассуждения имеют право на жизнь, авторам не откажешь в убедительности доказательств. Заодно посмотрите на картинки с предложениями по изменению стилистики, ссылки в самом конце петиции. Хотя, если говорить напрямик, Близзард, скорее всего, откровенно плевать хотели на все эти петиции.
Вот исключительно для меня, второй, тёмный вариант D3, представленный авторами петиции, выглядит предпочтительней оригинала.

UPD: на сегодняшний день под петицией подписались свыше двадцати пяти тысяч человек.

--
Лучше спорить с Хорошими Людьми, чем соглашаться с плохими.

» 3.7.08 21:06

VolkoDAV

Mind's eye

стал 29113

» 4.7.08 12:32

Addon

Хороший человек

Ха-ха, здорово. Я вчера вечером был лищь 25700 каким-то.
Обратите внимание, внизу написано кто был инициатором всего этого, по нику он мне почему-то представляется эдаким жёстким толстяком в фанатской футболке, шортах, с куском пиццы и живущем в гараже родителей.

Цитата:

Petition to was created by Diablo 3 fans and written by (ultramegazord00@gmail.com).

--
» 4.7.08 13:20

Mac

Хороший человек

Хм, не знаю...я не могу разделить чувств фанов, да и пробежался только в начале по тексту, и вот. Я бы сказал, что всю "готическую" романтику Д убила Д2, с уже тогда отошедшими от канонов (мрачных и готических) арт решениями. Вот от воспоминаний о той церкви и своей первой встрече с мясником мне и сейчас кто-то бррр...а что я могу сказать про Д2...почему-то запомнилась локация в пустыне...и все. Но, мне кажется, на попятную девелоперы не пойдут. Может они и не сделали, что хотели тру фанаты, но работа видно была проделана большая и результат впечатляет.

--
Пожирайте мозг ошеломленных врагов, используя "Е" (с) Stubbs The Zombie

» 4.7.08 16:21

VolkoDAV

Mind's eye

Новый визуальный стиль Diablo 3, проповедующий светлые, добрые подземелья, радугу после дождя и якобы вредящий игре «мультяшный стиль», пришелся не по душе порядочному количеству игроков. Число подписавшихся под петицией уже перевалило за сорок тысяч человек. Но Blizzard Entertainment пока никак не отреагировала на это.
Тем не менее, во время выставки Worldwide Invitational, прошедшей на выходных в Париже, разработчикам не раз задавали вопрос по поводу цветовой палитры Diablo 3. Вот что ответил ведущей дизайнер третьей части Diablo Кейт Ли (Keith Lee) на этот каверзный вопрос: «Одна из вещей, от которой мы отталкивались, когда только начали работу над графическим оформлением Diablo 3, стала идея, что «цвет - твой друг». Мы думаем, что цвет помогает нам создать много освещенных мест в игре, чтобы они контрастировали на общем фоне. Великолепная аналогия – это вселенная Lord of the Rings, где не все темно и мрачно. Цвет позволяет вам увидеть то, каким на самом деле пугающими могут быть тамошние подземелья. Но если в игре будет тьма-тьмущая, то это не позволит вам увидеть там уж много различий между каждой локацией».
Кроме этого сотрудник Blizzard заметил, что для компании очень важно мнение фанатов. По его словам, оно очень сильно влияет на ход разработки проектов. Хм, теперь вдвойне интересней узнать, как же отреагируют девелоперы на появившуюся петицию. И повлияет ли глас народа на визуальный стиль Diablo 3.

(c)playground.ru

» 6.7.08 00:02

kaz

Хороший человек

Вы бы видели сколько нытья от кибернетических спорцменов по поводу мультяшной графики starcraft2. Но близард идет единственным правильным путем - делает так как нравиться им (да я верю что это их секрет успеха).

А лично я еще не готов к третьей части, еще из второй то некромансером и друидом поиграть не успел, не говоря уже о первой части.
Кстати, вышел по бросовым ценам Diablo 2 battlechest, кто не пробовал игру в онлайне на хардкоре - не видел игры, приобщайтесь время есть :)

» 10.7.08 23:02

VolkoDAV

Mind's eye

хм... 40923 , маловато

» 11.7.08 17:20

VolkoDAV

Mind's eye

первые пол минуты, главное
http://www.gamespot.com/video/930659/6193140/blizzard-worldwide-invitational-2008-day-one-wrap-up

» 16.7.08 02:16

хлеб

Бодхисаттва

кокда выйдет??
близзард компания
игры лажовые с 2001 года выпускала
(я отходил)??

--
приимите, ядите: сие есть Тело Мое, че уж там
ОНЕГИНСКИЕ ЛЕСА

» 27.9.08 20:38

John_Goodman

Хороший человек

хахаха. НЕТ.

--
WE ARE THE FUTURE!!!
Super Mutant

» 27.9.08 21:15

Bags_Bunny

Хороший человек

Все лажовые они как-то оперативно еще до выхода сворачивали)

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет

» 27.9.08 21:58

gloom

Квестологика

Вот оно:

» 14.10.08 16:03

Gastello

Гвардии_матрос_ТОФ

Вот оно как Михалыч!
Значит кому-то атмосфера Диабло 3 показалась слишком мрачной и они тоже написали петицию и их по всей видимости оказалось больше. Как выразился Bags_Bunny в нашей беседе: "блондинки фанатки диаблы".

--
Умру, но флот не опозорю!

» 14.10.08 17:57

tonywhite

Хороший человек

ознакомился с новым классом

чую диабло-III будет реальной штучкой
полагаю, будет нам всем круто
"всем" -- это тем, кто до сих пор не завязал с КИ )

особенно если разрешат стравить всех этих волшебников в дефматче
или ctf!!!

» 15.10.08 16:06

Doc

Хороший человек

А что хорошего и нового она может принести?
Бежит на тебя орда монстров, а ты их "бах-бах-бах!!!"?

» 16.10.08 10:27

=DM=

Хороший человек

Цитата:

Бежит на тебя орда монстров, а ты их "бах-бах-бах!!!"?

Мнэ... В наш век попыток уместить РПГ-стратегию-квест-симулятор в одном флаконе, чистый и незамутнённый экшн вполне может считаться чем-то новым, как по мне.
» 16.10.08 15:23

tonywhite

Хороший человек

Цитата:

А что хорошего и нового она может принести?

Фан.
Честно отработанный фан.
Если нужно не это, я вам список названий приватом подскажу, вы только намекните
» 16.10.08 15:46

Doc

Хороший человек

Нужно большее, чем просто.

» 16.10.08 16:41

Addon

Хороший человек

Eurogamer рассказывает об увиденном на BlizzCon.

--

» 16.10.08 22:21

kaz

Хороший человек

Между тем прошел BlizzCon 2009. Информации было выплеснуто небольшое водохранилище.

Судя по роликам этот тред пора переносить в подраздел "шотганы и кровища". Крови не просто много, её МНОГО. Это хорошо, я считаю.

Кстати, такое ощущение, что предыдущая петиция о цветовой гамме и "конусе света" похоже была принята. Или просто совпадение офк.

» 26.8.09 21:20
Page 2 of 19«1[2]345...19»

Логин  
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Back To The Top
ReDesign - thunder