Forums
На главнуюПоискПерсональные сообщения
Спрятать/Показать блок Спрятать/Показать блок
/  Список форумов
   /  RPG
/  Diablo III
Page 1 of 19[1]234...19»
Diablo III

Diablo III  
Armadil

Fallen Paladin

ЭТО случилось... ОН грядет...

http://www.blizzard.com/diablo3

--
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.

Цурин Актус, Подземный Король.

» 30.6.08 21:36

Re: Diablo III  
Doc

Хороший человек

Поживём-увидим. Не стоит заранее восторгаться, пожалуй. Жанр довольно заезженный, новая графика не вдохнёт в него жизнь.

» 1.7.08 10:13

Addon

Хороший человек

Кстати, кто чего ожидает от игры? Мне вот лично нововведений не надо, ну т.е. я и без них проживу, хотя если будет что-то интересное то да. Битва с гигантским зверем, помесью кентавра с гориллой, в конце геймплейного ролика очень понравилась.

--
Лучше спорить с Хорошими Людьми, чем соглашаться с плохими.

» 1.7.08 10:43

Armadil

Fallen Paladin

Doc

Diablo это и есть жанр. И то, что привнесет в него третья чать, будут опять безуспешно пытаться скопировать еще лет 5, до выхода продолжения.

Bliizzard органически не может схалтурить.

Карамба.

--
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.

Цурин Актус, Подземный Король.

» 1.7.08 18:21

FORCA

Хороший человек

А разве ТАКАЯ физика не инновациона для Hack-and-slash?

» 1.7.08 19:43

Mac

Хороший человек

Может быть. Только она скорее здесь для того чтобы здорово оживить визуальную сторону, а не геймплей. Получается как...как в ХЛ, физика ради самой себя, а потом и квесты "под" эту самую физику. Как он на них стену обрушил? Красота! А толку?

Но я не об этом хотел сказать. Я про ожидания. Я вот жду режима "автобой" ) Знаете, как в Героях. Нет, понятное дело, когда доберемся до более менее сложного босса или ключевого НПС, где надо поговорить, там то мы порулим...но размениваться на сотни тысяч гоблинов (да и мышку жалко), зачем? А так, выбрал любимые суперудары, нажал кнопочку, и побежал наш ГГ крушить черепа (опять же, физика позволяет), а сам сидишь и восхищаешься.

--
Пожирайте мозг ошеломленных врагов, используя "Е" (с) Stubbs The Zombie

» 1.7.08 20:01

Bags_Bunny

Хороший человек

Mac вы о чем?! Весь смысл Диабло именно в том, чтобы рубиться! Я с ужасом вспоминаю Dungeon Siege, где был этот самый автобой. Это БРЕД!!! Ну и какбэ я уверен, что Близзард сделает нам все красиво и интересно)

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет

» 1.7.08 21:04

Mac

Хороший человек

Ну. Вот как-то так. Я с неподдельным интересом посмотрел ролик д3 и вот ощутил нечто, что попытался описать. Т.е. я бы взял пива, орешков и с тем же самым неподдельным интересом из-за спин рубящихся наблюдал (с дивана желательно) за великим действом умерщвления супостатов...короче, я к доктору уже записался.

--
Пожирайте мозг ошеломленных врагов, используя "Е" (с) Stubbs The Zombie

» 1.7.08 22:24

Bags_Bunny

Хороший человек

насчет дивана вот я согласен! даешь D3 наконсоли!!

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет

» 1.7.08 22:26

Addon

Хороший человек

Ну эти консоли нафик, даёшь Диаблу только на Писюках. Если серьёзно, то в чём-то согласен с Мас-ом, автобой не помешал бы. Вот по ощущениям было здорово придумано в Сэкрид с одним артефактом, там все враги намного слабее тебя натурально дохли от страха, т.е. их бить вообще не надо было. Если бы в D3 добавили нечто описанное Мас-ом, я б не возражал. Задать, например определённую боевую схему и вперёд, отвлекаясь только на заклинания и т.п. важные вещи.

--

» 1.7.08 22:35

Bags_Bunny

Хороший человек

Цитата:

Addon пишет:
Ну эти консоли нафик, даёшь Диаблу только на Писюках.

Да ну вас) У них получилась классная картинка, которая на консолях будет отлично смотреться. а покрутить механику немного не так уж и сложно. Хотя меня, конечно, и устроит вариант макбука, ведь вроде все игры от B. идут и на PC и на Mac? Потому что иначе чувствую проийдет она мимо меня(

--
» 2.7.08 10:04

FORCA

Хороший человек

Согласен с Addon, нафиг эти консоли! Вы посмотрите что они сделали с Rainbow Six и обливионом. Впрочим, они же выпускали Дьябло на PS1, что вроде бы не сильно повредило игру, поскольку это был порт с PC, а не наооборот.

» 2.7.08 11:00

Addon

Хороший человек

FORCA, это ж стёб, мне глубоко фиолетово на чём выйдет D3 (большой смайл), ведь это близард. Такой мастодонт на чём угодно шедевр сотворит. Сейчас вот вспоминаю как ещё у другана смотрел из-за плеча на первую, ностальгия так и прёт.

--

» 2.7.08 11:44

FORCA

Хороший человек

Addon, но мне кажеться, что порт с приставок всегда негатив. Потом какая бы гениальная контора не была, процесс казуализации она избежать не сможет или/и не захочет. Неужели вам по барабану, что обливион это порт, а какая бы игра получилась, если бы она была эксклюзивом для PC? Или вот новый Dawn of war 2 по слухам ужасно казуализируеться, что весьма печально. На ту же радугу без слёз смотреть не возможно.

» 2.7.08 11:56

Addon

Хороший человек

В чём-то, конечно, вы правы. Хотя, как мне кажется, проблема не столько в факте самого порта, а в степени криворукости тех, кто этим занят. Для примера, Масс Эффект очень хорош, хотя и пришёл оттуда. А вот что касается Даун оф Вор 2, то действительно будет очень обидно если слухи подтвердятся.

Радует, что в случае с D3 такого не случится, очень хочу в это верить.

--

» 2.7.08 13:14

Doc

Хороший человек

"Doc

Diablo это и есть жанр. И то, что привнесет в него третья чать, будут опять безуспешно пытаться скопировать еще лет 5, до выхода продолжения.

Bliizzard органически не может схалтурить."

Попрошу, без религиозного фанатизма.

[ Редактировано Doc в 2.7.08 14:56 ]

» 2.7.08 13:55

Addon

Хороший человек

Это про религиозный фанатизм.

Обратите внимание на первую позицию. После анонса D3, классическая Диабла взлетела на первое место топа PC продаж. А ещё обратите внимание на строку "Наличие на складе", всё, нету фаны выгребли подчистую всё что было, теперь доставлять будут по мере поступления.

--

» 2.7.08 15:22

Doc

Хороший человек

Странный какой-то топ.
На счёт наличия на складе - неудивительно, 21-й век на дворе, а в это ещё в прошлом играли.

» 2.7.08 17:14

Addon

Хороший человек

Ну дак это только для PC, в общем-то рейтинге первые десять позиций заняты всякими Вии и прочим, но если учесть размер Амазона (магазинчик-то нехилый), то выходит очень даже занятная ситуация. Кстати, вторая позиция действительно порадовала, особенно если учесть, что это предзаказ. Третья позиция вроде ничего так.

--

» 2.7.08 22:28

FORCA

Хороший человек

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

» 3.7.08 17:37
Page 1 of 19[1]234...19»

Логин  
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?