Forums
На главнуюПоискПерсональные сообщения
Спрятать/Показать блок Спрятать/Показать блок
/  Список форумов
   /  Стратегии
/  StarCraft 2
Page 3 of 4«12[3]4»
StarCraft 2

Re: StarCraft 2  
Вадсон

Хороший человек

Братцы, СК 2 - это нереально круто... Уффф... 6 часов игры в режиме нон-стоп... Так-с, сейчас пойду закинусь чем-нибудь съедобным, и - в атаку! =)) Ждите подробный отчет ближе к ночи. =)

» 27.7.10 15:15

Amintor

Хороший человек

ГДЕ КУПИЛ??? В день релиза-то.

» 27.7.10 21:52

VolkoDAV

Mind's eye

эпидемия мишн
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/07/28/68/689881a755975725c439b6f33bcf3ef3.png

ну и, не много Кэрриган из кат сцены
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/07/28/70/700e056601c92a76131f57d6b0ed3e7b.png

» 28.7.10 05:14

Вадсон

Хороший человек

Хээээ!!! Эмэйзинг! СК 2 - это Игра. 11 миссий вчера, 6 - сегодня, 9 - на закуску. Как же малоооо! 13 лет ожидания, 3 дня игры и все... Я наверное совсем не труЪ, но меня в SC, что первом, что втором, больше всего прельщает кампания, История. А бесконечное бессмысленное рубилово в баттлнете на случайных картах - не мое. Хотя еще не пробовал, нужно сначала купить новый модем, дабы наслаждаться нэтом не через прокси. Так, стоп. Обо всем - по порядку.

Купил dvd-box в местном крупном магазине. Презентация игры проводилась в 12 часов ночи в понед., тогда же можно было и купить. Я же встал с утреца, взял вел и приехал в магаз около 9ти. На кассе предложили плакатик с Джимом Рейнором - формата А2 примерно, огроомный. Я, конечно же, взял его, кое-как пристроил в сумке и погнал домой. Дома - не раздеваясь - к ноуту, разорвал полиэтиленовую упаковку dvd-box'а, вставил диск, автозапуск, установка, фух - можно спокойно выдохнуть воздух из легких. =) Первый сюрприз - установка не сопровождается занудной музыкой или одиноким унылым отображением прогресс-бара. Вместо этого нас знакомят с краткой предысторией игры. После прослушивания записи осталось еще около 50% установки, и я наконец обратил внимание на содержимое двд-бокса. Кроме краткого мануала, подробно разъясняющего сюжетные перепетии оригинала, в коробке оказались три гостевых пропуска: 2 - 7 часов игры в СК2, 1 - 10 дней в WoW. Пока я читал мануал, игрушка наконец установилась, я ее активировал и - наконец-то! - запустил.

И что я вижу? Наш старый знакомый Джим Рэйнор коротает время в салуне на Мар-Саре с кружкой чего-то горячительного, в карих глазах - печаль, в голове - воспоминания о Саре Керриган. В то время как самопровозглашенный император, убийца Сарочки Арктур Менгск притесняет и издевается над бедными сельскими жителями. =) Непорядок! Пора встать на тропу войну и разнести Доминион ко всем чертям! =) Все выглядело так ясно и просто, но на деле, конечно же, все оказалось гораздо запутаннее...

Кампания - 26 миссий - линейна, допускает лишь небольшие сюжетные развилочки, к-рых я пока насчитал ровно 2 и к-рые хз как влияют на общий сюжет. Скорее всего никак. Но это совсем не портит игру! Миссии - интересные, друг на друга не похожи, проходятся на одном дыхании. В перерывах между миссиями можно посидеть в кают-компании, поболтать с соратниками, купить апгрейды для армии, поиграть в местный Space Impact. У игрока всегда есть выбор, хотя бы из двух альтернатив, какую миссию проходить дальше, но смысла в этом не очень много - все равно пройти их надо будет все. Играем в основном терранами, но также присутствует мини-комания из 4рех миссий за протосов - воспоминания Зератула. Последняя миссия этой мини-компании - мегаэпична, пока что, пожалуй, моя самая любимая.

Вообще все классно. Музыка а-ля "Хороший, плохой, злой". Бесподобные ролики. Сюжет. Все - высшего качества, все очень по-близзардовски. Вот только мало. Хочется всего и сразу, не хочется и не можется ждать еще сотни лет выхода протоссовских и зергских кампаний...

И, напоследок, пара снимков на память. =) Пока у меня их набралось 222.

В игре русифицировано ВСЕ. Даже картинки и надписи на стенах. Это очень круто.

Предмет воздыханий старого вояки. =)

Обольстительная журналистка, живописующая наши достижения. =)

Окно выбора миссий.

Эта барышня в представлении не нуждается.

Злопастный брандышмыг, т.е., простите, протозерг.

Те, кто хорошо знают Джима Рейнора, говорят, что в нем одновременно словно живут два человека - один не сможет обрести покой, пока Керриган не умрет...
... а другой до сих пор не может смириться с тем, что прежней Сары Керриган больше нет.

» 28.7.10 19:47

NamelessOne

Хороший человек

Все, написанное выше, чистейшая правда!
Поднявшись в 7 утра, обнаружил, что цифровая версия моей игры скачалась, и, забыв про сон, тут же сел поиграть.
Хотел просто посмотреть вступительный ролик, ну освоится, и залип в игре.
Щас 15:00 и я только нашел в себе силы оторваться.
Фуф, пойду грабить поезда дальше.

--

http://gamingda.wordpress.com/

» 29.7.10 08:08

VolkoDAV

Mind's eye

» 29.7.10 18:03

T2000

Игры и Hi-Tech

Вадсон, спасибо! Очень приятно читать такие впечатления.

--

» 30.7.10 00:26

Bags_Bunny

Хороший человек

Блин. А у меня диск лежит, а времени его даже установить нет(

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет

» 30.7.10 17:26

tonywhite

Хороший человек

Цитата:

Злопастный брандышмыг, т.е., простите, протозерг.

Ээээээ что еще за протозерг? Дружок предчужого?
» 30.7.10 17:27

VolkoDAV

Mind's eye

Цитата:

nope
» 30.7.10 19:28

Вадсон

Хороший человек

Цитата:

Вадсон, спасибо! Очень приятно читать такие впечатления.

Не за что, Арсений! Игрушка вышла знатная. Вдохновила на написательство. =)

Цитата:

Вот, Тони, что пишут в мануале:

Иная сила
Покинув Чар, Зератул и темные тамплиеры обнаружили слабые сигналы протоссов, идущие с одной из неисследованных лун в этой системе. Отправившись туда, они нашли несколько криокамер, в которых содержались особи протоссов и зергов.
Как выяснилось, Самир Дюран проводил над ними генетические эксперименты, пытаясь создать гибрида – существо со смешанным генотипом протоссов и зергов.
Самое ужасное было то, что эти эксперименты, судя по всему, оказались вполне успешными.

Еще в деле фигурирует какой-то таинственный Пожиратель, что ли... Надо внимательно пересмотреть ролики Зератуловской кампании.

Итак, как я ни пытался растянуть удовольствие, кампания все же подходит к финалу... 2 миссии осталось. Но все же это не конец! Все миссии можно пройти заново, и не раз, на разных уровнях сложности, чтобы получить все ачивки. Большую часть кампании я проходил оффлайн, поэтому у меня впереди еще целые кучи ачивок, ждущих unlock'а... %) Да и skirmish ждет.

А вообще давайте жить дружно! =) Мой аккаунт в баттлнете: vadimtim@gmail.com. Жду френдов!
» 30.7.10 19:51

NamelessOne

Хороший человек

Добавлю после выходных.
Русская версия же?

--

» 31.7.10 19:13

tonywhite

Хороший человек

Цитата:

Спасибо! Подробнее о гибридах в СК2 прочел вот на этом сайте: http://starcraft.wikia.com/wiki/Hybrid
Сам до игры еще не добрался, надеюсь у кого-нибудь из приятелей дисок одолжить.
» 31.7.10 20:35

Bags_Bunny

Хороший человек

Цитата:

tonywhite пишет:
Цитата:

Спасибо! Подробнее о гибридах в СК2 прочел вот на этом сайте: http://starcraft.wikia.com/wiki/Hybrid
Сам до игры еще не добрался, надеюсь у кого-нибудь из приятелей дисок одолжить.

одалживай сразу с гестпассом, потому что там намертво лочится к аккаунту на бэтленете)

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет
» 2.8.10 14:14

Bags_Bunny

Хороший человек

Вчера немного потыкал (один скримиш 1Х1). Слушайте, ну тот же старкрафт же! Мне еще графику пришлось выкрутить сильно, так у меня прямо дежавю и ностальгия была) Сегодня ждите меня в бэтлнете!11

--

» 2.8.10 14:15

NamelessOne

Хороший человек

Так вы кампанию попробуйте, она волшебна.

--

» 2.8.10 16:19

tonywhite

Хороший человек

Хорошая кампания, да. Правда развития Рейнора как персонажа по ходу истории я так и не увидел. И не я один...

» 3.8.10 02:25

Bags_Bunny

Хороший человек

Цитата:

NamelessOne пишет:
Так вы кампанию попробуйте, она волшебна.

да как-то в сингл вообще не тянет. вчера так лихо в онлайне рубился, что чувствую еще не скоро соскочу)

--
» 3.8.10 14:23

calibro

0101010010100

calibrono/sobachka/gmail/tochka/com
добавляйте если чо

--

» 4.8.10 13:31

VolkoDAV

Mind's eye

хм.. на баттл.нете профили есть http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/13407/2/Volkodav/

» 6.8.10 00:03
Page 3 of 4«12[3]4»

Логин  
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Back To The Top
ReDesign - thunder