Forums
На главнуюПоискПерсональные сообщения
Спрятать/Показать блок Спрятать/Показать блок
/  Список форумов
   /  Стратегии
/  StarCraft 2
Page 1 of 4[1]234»
StarCraft 2

StarCraft 2  
Doc

Хороший человек

Не могу поверить, тут до сих пор не было темы о "StarCraft 2". Разве не это самый ожидаемый проект в жанре RTS?

» 20.3.08 16:26

Re: StarCraft 2  
gloom

Квестологика

StarCraft? Это что такое?

P.S. Ну а что о ней говорить, в неё надо играть )

» 20.3.08 16:39

Addon

Хороший человек

Ну пока можно посмотреть целую кучу роликов с геймплеем, да разного рода интервью. gloom, тема нужна, к моменту выхода степень истерии (у меня уж точно) поднимется до нужного градуса, а уж что будет после выхода.

--
Лучше спорить с Хорошими Людьми, чем соглашаться с плохими.

» 20.3.08 17:29

Mac

Хороший человек

А правда, что же будет? Мне кажется, что эту часть просто ждут, как отдельную кибер-дисциплину, но а чтоже сингл?

--
Пожирайте мозг ошеломленных врагов, используя "Е" (с) Stubbs The Zombie

» 20.3.08 17:44

Doc

Хороший человек

Хе-хе... Фанатеющие поклонники уже прикидывают будущие победоносные тактики и сочетания войск. Однако, единственное, что можно уверенно утверждать уже сейчас - геймплей поменяется довольно сильно. Очень изменился набор юнитов, на сколько я понял, изменена система расчёта повреждений... А ведь потом наверняка выйдет адд-он. :)

» 20.3.08 17:47

Doc

Хороший человек

Сингл gosu обычно проходят дабы "посмотреть мультики".
Думаю, сюжет будет примерно такой же: отражение внешних угроз, борьба за власть внутри расы, предательства... Победят как обычно зерги. :)

» 20.3.08 18:00

VolkoDAV

Mind's eye

Цитата:

Doc пишет:
Не могу поверить, тут до сих пор не было темы о "StarCraft 2". Разве не это самый ожидаемый проект в жанре RTS?

суприм уже вышел.
» 21.3.08 06:57

Doc

Хороший человек

http://scblog.ru/2008/03/21/my-roj/#more-309
Вот, например, юниты зергов. По-моему больше различий, чем сходства с первой частью. Одна система апгейдов чего стоит.

Вообще, может я ошибаюсь, но по-моему Blizzard здорово запустили руки в наработки WH40k.

» 21.3.08 11:08

VolkoDAV

Mind's eye

Цитата:

Doc пишет:
Вообще, может я ошибаюсь, но по-моему Blizzard здорово запустили руки в наработки WH40k.

думаю, у них это взаимно.
» 21.3.08 11:18

Nemo_in_snow

Хороший человек

согласен.взаимное влияние контор Relic и Blizzard чувствуется.про StarCraft II могу сказать то что по синглплеерному видео очень многое ясно.ходьба-бродьба по кораблю в роли капитана(Шепарда?нет,как то по-другому),брифинг,дебрифинг,вылет,стратегия и обратно.

--
Gameplay > Graphics

» 2.8.08 21:59

Doc

Хороший человек

Cудя по обрывкам интервью, в этом году ждать уже не стоит. "When it's done".

» 2.9.08 14:51

Bags_Bunny

Хороший человек

Скорее всего весной. Сейчас им резона нет у них адон к WoW перед новым годом.

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет

» 2.9.08 14:54

John_Goodman

Хороший человек

Новость о том, как Близзард будет делать на вас деньги. Да-да на вас, я как-то не поклонник, исторически. Коротко - Старкрафт Два будет трилогией, чтобы "каждая кампания получилась максимально сбалансированной и выглаженной до зеркального блеска", впрочем там все по-русски, сходите сами почитайте.

Бонусом там в комментариях чудесное рассужение о душе в играх Близзарда. Смешные люди.

[ Редактировано John_Goodman в 15.10.08 16:43 ]

--
WE ARE THE FUTURE!!!
Super Mutant

» 15.10.08 09:35

Bags_Bunny

Хороший человек

Я вот вообще не понимаю, что все шумят насчет трех компаний. Помнится первую часть я дальше сети не играл)) То есть поставил, запустил скримиш и компания прошла мимо меня)))

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет

» 15.10.08 10:17

Doc

Хороший человек

Вот ещё ссылка. В принципе, то же самое другими словами.
http://www.3dnews.ru/software-news/starcraft_2_prevrashaetsya_v_trilogiu/

» 15.10.08 10:20

Addon

Хороший человек

Первое публичное объявление о трилогии на "BlizzCon 2008". Советую посмотреть ролик, что-то новое вы вряд ли узнаете, но зато из первых уст.

--

» 15.10.08 11:31

Doc

Хороший человек

Вопрос "когда?" так и остался открытым. К чему было это разжигание интереса, выкладывание gameplay movies как минимум за год до? Лично я уже как-то перегорел.

» 15.10.08 12:31

Addon

Хороший человек

А вот что по этому поводу думают киберспортивные корейцы, вопрос.

--

» 15.10.08 16:04

tonywhite

Хороший человек

Цитата из ноябрьского ПЦГ (о WoW)

Цитата:

Бить одного и того же монстра 16 часов подряд могут только китайцы: они привычны к монотонному труду, это у них в крови. Русский еловек начинает скучать, придумывает в игре развлечения. Руского фармера сразу видно: он поиграл-поиграл, а потом на час -- перерыв. У китайцев перерывов нет.

думаю цитата справедлива и к старкрафт 2.
киберспротивные корейцы не перегорают и не перегорят )
» 15.10.08 16:13

John_Goodman

Хороший человек

Цитата:

К чему было это разжигание интереса, выкладывание gameplay movies как минимум за год до? Лично я уже как-то перегорел.

Я думаю хайп незадолго до релиза сам собой поднимется, причем на собственном же соку заваренный дойдет до нужной кондиции. Близзарду даже особо пиариться не надо будет - тупо сообщить дату выхода.

--
WE ARE THE FUTURE!!!
Super Mutant
» 15.10.08 16:29
Page 1 of 4[1]234»

Логин  
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Back To The Top