Forums
На главнуюПоискПерсональные сообщения
Спрятать/Показать блок Спрятать/Показать блок
/  Список форумов
   /  RPG
/  Fallout 3
Page 27 of 27«1...242526[27]
Fallout 3

Re: Fallout 3  
VolkoDAV

Mind's eye

я вообще жду, пока прекратят выпуски оф аддонов и выпустят фулл голд эдишн, тогда всё и пройду сразу (сейвы с пройденым оригиналом на 70% ждут своего часа).
из пользовательских, думается, лишь на улучшение текстур поставлю.

ps. хоть и мозершип зета, хочется уже сейчас.

» 26.8.09 11:59

tonywhite

Хороший человек

Странно, я недавно читал рецензию Алексея Моисеева на Mothership Zeta, он сказал что последний аддон вышел таким же вялым, как оперейшн энкоридж. Ром, я тебе могу эту ревьюшку джпег-файлом кинуть если интересно.

» 28.8.09 10:49

Bags_Bunny

Хороший человек

Цитата:

tonywhite пишет:
Странно, я недавно читал рецензию Алексея Моисеева на Mothership Zeta, он сказал что последний аддон вышел таким же вялым, как оперейшн энкоридж. Ром, я тебе могу эту ревьюшку джпег-файлом кинуть если интересно.

странно потому что его в основном все халят.

--
"Детишек никогда не линчуют, что бы они ни выкинули, их заранее оправдывают. Я бы лично с удовольствием их линчевал, не скажу - приложил бы руку, зачем, я не жесток, но я подзадорил бы других и по окончанию мероприятия выставил бы выпивку" Сэмюэль Бэккет
» 28.8.09 11:11

VolkoDAV

Mind's eye

Цитата:

tonywhite пишет:

да не, не нужно.
а кто такой Алексей М.?
» 28.8.09 13:22

tonywhite

Хороший человек

"Мозес", редактор журнала "Игромания". главный в издании спец по третьему Фолу.

» 28.8.09 14:17

tanaka

Хороший человек

То есть, если я правильно резюмирую, о хороших пользовательских дополнениях к Fallout 3 никто ничего не знает? Или их нет? Потому что рейтинг и официальный DLC - это прошу прощения ^__^

Нет, спасибо, конечно, за комментарии, но по существу может что-то есть посоветовать?

[ Редактировано tanaka в 31.8.09 13:27 ]

» 31.8.09 10:37

Вадсон

Хороший человек

Такое дело, чуваки. Месяца три назад купил Fallout 3 GOTY Edition. Поставил на ноут, поиграл полтора часа. Потом забил, решил допройти Балладу о Гее Тони, потом ноут умер. Ставлю сабж на рабочий десктоп - не ставится. Вообще нет опции "Установить" - только "Играть" и "Удалить". "Удалить" - ниче не происходит. "Играть" - пишет какой-то еррор, когда вручную запускаешь инсталлятор - пишет, что нужно корректно удалить пред. версию. Я когда-то ставил на комп пиратку, а потом снес ее, видимо, тупо удалив файлы. Что я только ни делал - удалил всё файло с именем "фоллаут", почистил реестр вручную и при помощи трех разных прог - один фиг не устанавливается, просит корректно удалить старую версию. =( Никто не сталкивался с? Че делать-то? Винду сносить - не вариант.

» 23.5.11 07:48

Fallout 4  
Addon

Хороший человек

Не знаю, есть ли смысл создавать отдельную тему для четвёртого. В общем, кто играл? Понравилось?

Сам пока успел побегать часов 8-10 и, если даже умолчать о стандартных недостатках (ролевая система, диалоги...), как-то пока не впечатлила. Если говорить совсем просто -- играть невесело. Я, конечно, мало пока прошёл, но вот нету того весёлого атомного опустошения, местами даже китча, как в оригинальных частях из 1990-х или даже в New Vegas.

Ну и как-то уж дико быстро Bethesda выкатила все любимые аттракционы: не успел выйти из убежища, а вот тебе, дорогой, силовая броня, а вот и коготь смерти, а вот ты уже начальник поселения, и оружие чуть ли не всё собрал. Странно, и ощущение, будто авторы бояться, что никто не станет играть дольше нескольких часов и хотят вывалить на нас всё что только можно в самом начале. Даже не знаю, будет ли дальше ощущение какого-то прогресса, при таких темпах.

--
Лучше спорить с Хорошими Людьми, чем соглашаться с плохими.

» 18.11.15 22:41
Page 27 of 27«1...242526[27]

Логин  
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Back To The Top
ReDesign - thunder