Forums
На главнуюПоискПерсональные сообщения
Спрятать/Показать блок Спрятать/Показать блок
/  Список форумов
   /  Стратегии
/  HearthStone: Heroes of Warcraft
Page 2 of 4«1[2]34»
HearthStone: Heroes of Warcraft

Re: HearthStone: Heroes of Warcraft  
Вадсон

Хороший человек

Ничего личного, но я полностью согласен с комментом:

"*censored* Барон Ривендел явно заточен под аггро деки с лепрогномами и лутхордерками. Правда и в контроле может играть но уж точно не с Сильваной, скорее с Поганищем которое станет играбельным таунт+ аое. Нерубское яйцо ракокарта, ибо слишком ситуативна. очень похожа на клериковских элементалей света которые при любом сале становятся бесполезными. Тень ждет судьба Грулла который не нашел применения ни в одной приличной деке. Танцующие клинки прямо скажем, так себе карта. Дороговато стоит для такого бедтрипа. Могильщик карта неплохая, непонятно только почему ее сравнили с хранительницей секретов. механника же скорее похожа на стражницу света. *censored*"

Ну и вот это глупость конечно: "Арена - это так, повеселиться) Абсолютное большинство играет в констрактед, потому что за арену нужно платить, а брать по 4+ вина получится далеко не у каждого."

Арена - это единственный нормальный способ получать бустеры и зарабатывать бабосы. На арене изначально у всех равные условия, так что стабильные результаты на арене - признак наличия мозга и мастерства. А вот констрактед - это да, повеселиться. Скупить все карты, слямзить деку у какого-нибудь стримера и всех "нагибать" - тут много ума не надо.

[ Редактировано Вадсон в 15.5.14 09:33 ]

» 12.5.14 08:27

T2000

Игры и Hi-Tech

Вадсон
Ничего личного

Если ничего личного, зачем тащить оскорбляющее вступление "вы все лохи я атец", без которого отечественные "геймеры", кажется, разговора об играх не представляют.

--

» 14.5.14 15:17

Вадсон

Хороший человек

Ок, я отредактирую цитату, чтобы никого не оскорблять. =)

Слушок прошел о ценах на адд-он:

- Arachnid квартал. Боссы: 3. Новые карты: 4. Цена: бесплатно.
- Plague квартал. Боссы: 3. Новые карты: 4. Цена: 9$ или 500 золота.
- Contruct квартал. Боссы: 4. Новые карты: 6. Цена: 18$ или 1000 золота.
- Military квартал. Боссы: 3. Новые карты: 5. Цена: 27$ или 1500 золота.
- Frostwyrm Lair. Боссы: 2. Новые карты: 6. Цена: 36$ или 2000 золота.

источник http://www.goha.ru/

Общая стоимость в золоте за все кварталы: 5000
Общая стоимость в рублях за все кварталы: ~3000-3200

» 15.5.14 07:32

T2000

Игры и Hi-Tech

Спасибо!

А цену я бы считал от количества новых карт: их заявлено 30, это 6 наборов. То есть меньше 600 золота не будет точно. Но то, что приводится "по слухам", как-то много. Впрочем, есть у Blizzard склонность ставить цену повыше, помню.

Сейчас у меня 1700 золота, например: я перестал (с выходом Reaper of Souls) заходить в Hearthstone каждый вечер, только пару раз в неделю - делаю квесты, не трачу золото на наборы, получаю их только через Арену. Если бы делал все квесты подряд, то было бы больше, конечно. Плюс в день можно взять 100 золота за победу в 30 играх.

--

» 15.5.14 11:18

Pekbysx

Igniis

Решил поделиться впечатлениями от игры во время первого дня сезона (раньше не удавалось) - они принципиально отличаются от игр в середине и, особенно, в конце!

Предыдущий сезон я закончил, скатившись с десятого места на одиннадцатое (речь идёт, естественно, о рангах с портретами, легендарные мне только снятся). Поэтому, как обычно, новый сезон начал с 19 места.

Первые несколько игр против игроков с бесхитростными колодами - и я уже на 14 месте. Видимо, за превышенный лимит побед подряд мне решили выдать бой с противником, находящимся на 10 месте. Заподозрив неладное, я обратился к Гуглу, и не успел я ввести ник целиком, как увидел следующее: "SkaiWalkurrr - кто это?" Раз Гугл знает имя игрока, значит, я столкнулся со знаменитостью! Пока я вспоминал, где лежит Фрапс и сколько у меня свободного места, наступил третий ход, с которого я и начал запись: http://youtu.be/avUhaKvxaeU

Уже потом я вчитался в подробности результатов поиска и понял, что известен этот человек как неплохой игрок в покер. Он ли играл со мной или просто кто-то, решивший взять себе его ник, видимо, останется загадкой.

Спустя некоторое время одна за другой пошли Miracle Rogue - настолько почему-то эстетически приятные для меня типы колод, что я не испытываю практически никаких отрицательных эмоций, если проигрываю им. И вот, сложившаяся ситуация, видимо, не понравилась очередной Валире, поскольку она решила сдаться. Только в тот момент, когда её хитрый лик разлетался на осколки, я осознал, что рубашка карт соперника была легендарной!

Потом было ещё несколько увлекательных игр, среди которых особо запомнился матч с легендарным же Шаманом, да ещё и золотым! Из-за допущенных мною в начале грубых ошибок было понятно, что мне не выиграть, но я сражался до последнего, поскольку не мог оторвать взгляд от красоты золотых тотемов противника!

Ну а потом... потом сильно не хватало какой-нибудь надписи типа "Спасибо, что играли в демо-версию адекватного Hearthstone! Надеемся, вы получили удовольствие от сражений с интересными противниками! К сожалению, на этом демо-версия заканчивается, но вы можете продолжить играть в обычном режиме!", поскольку дальше пошли бесконечные раши, вплоть до того, что с одним и тем же Чернокнижником играл два раза подряд. Но удовольствие от победы (да и от самих игр) с игроками легендарного ранка того стоили!

--
В полночный час, один, лечу я, и звёзды стонут.
Под эхом душ мой дремлет дух.

» 2.7.14 01:06

Вадсон

Хороший человек

Да, вчера победил трех подряд миракл рог с легендарными рубашками на 16 ранге, причем две сдались досрочно. Еще было много-много чернокнижников с рашами.

Разные типы колод тащат на разных рангах. Но миракл понерфят по-любому, как мне кажется.

Pekbysx, давайте дружить: RegurKenaid#2901

» 2.7.14 07:55

T2000

Игры и Hi-Tech

Я наоборот - встретил золотого жреца (больше 500 побед) в конце того сезона, 30 июня, и с победой над ним смог вернуться на 11 уровень ладдера. На этой интересной ноте решил с сезоном и закончить - потому что до того почти дошел до 10 уровня, а потом без остановок проиграл столько, что очутился на 12.

Нормально развил инициативу с существами с атакой 4 (например, умудрился подставить своего Разьяренного воргена под эффект +1/+1 Защитника Аргуса), и уже к 8 ходу соперник решил сдаться, хотя колода у меня совсем не агрессивная. В процессе пережил 2 Holy Fire, Колодец света с баффами, Аукенайскую жрицу, а под конец и Темную.

--

» 2.7.14 16:42

T2000

Игры и Hi-Tech

Объявили цену на дополнение «Проклятие Наксрамаса»:

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/14601010

Все, кто начнет приключения в Наксрамасе в течение месяца после открытия, смогут попасть в первый, Паучий, квартал бесплатно (а всего их пять). После Паучьего квартала вход в каждый следующий квартал будет платным и обойдется в 700 золота (или 229 р.). Если приобретать вход сразу в несколько кварталов за деньги, дадут скидку (799 р. за все, например; что по сравнению с 299*5=1145 р. значительно!).

Таким образом _мне_ дополнение обойдется в 2800 золота, которые я уже скопил (но не с запасом, до 3000 мой золотой резерв еще не дотягивает).

--

» 8.7.14 21:50

Pekbysx

Igniis

Это прекрасно!

http://www.youtube.com/watch?v=XCr76XA-sRc

--

» 13.7.14 20:22

T2000

Игры и Hi-Tech

Тем временем у меня новый "рекорд": десять двенадцать поражений в рейтинге подряд (с 13 -- на 16 ранг; 50% случаев -- аггро/zoo-варлоки, 25% -- плохой старт у меня и очень хороший у соперника, и только 25% нормально обыграли). Очень "весело". И даже медитативный настрой не поможет -- такой расклад и Далай-ламу выведет из себя.

Очень хорошо Hearthstone продолжил впечатление от вечера в Diablo 3, когда после очередного десятка забегов на 1 акт для добычи кольца "королевской роскоши" (RoRG) не упало ни черта, и это в общей сложности за сотню забегов. Умеет иной раз Blizzard взбесить.

[ Редактировано T2000 в 14.7.14 02:40 ]

--

» 14.7.14 01:18

Вадсон

Хороший человек

http://clif-hs.blogspot.ru/2014/07/blog-post_13.html

» 14.7.14 08:28

Pekbysx

Igniis

T2000
Тем временем у меня новый "рекорд": десять двенадцать поражений в рейтинге подряд (с 13 -- на 16 ранг; 50% случаев -- аггро/zoo-варлоки

Во-во, у меня вновь возникает ощущение: либо у меня руки не оттуда растут, либо как-то надо аггро ребалансить, ибо реально сводят удовольствие от игры на нет.

Очень хорошо Hearthstone продолжил впечатление от вечера в Diablo 3, когда после очередного десятка забегов на 1 акт для добычи кольца "королевской роскоши" (RoRG) не упало ни черта, и это в общей сложности за сотню забегов.

Я в таких случаях всегда вспоминаю своего друга, которому это кольцо выпало на второй день после релиза Reaper of Souls. Друг со словами "у меня сетов-то нет почти" кольцо смело дизнул. На фоне всеобщей истерии вокруг этого кольца люблю припомнить другу его подвиг. Есть, кстати, видео, где человек все слоты без исключения (сундук+ инвентарь) забил коробками с первого акта, 170 (или 117, точно не помню) их вышло, торжественный момент вскрытия - и ни одного RoRG.

--

» 15.7.14 15:29

T2000

Игры и Hi-Tech

Ха-ха.

А вот про дополнение к HearthStone уточнение: новые карты, которые разблокируются после прохождения каждого крыла, в золотом варианте после одоления Героического режима прямо в руки сразу же не дадут, их нужно будет скрафтить. Слегка неприятно: зачем новому контенту откушивать еще один ресурс игрока, arcane dust?

http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/13347465220?page=10#190
http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/13347345291?page=3#50

--

» 15.7.14 18:17

Вадсон

Хороший человек

9 классовых карт: 9*400 = 3600
5 легендарок за боссов: 5*3200 = 17000
Еще 16 карт остается думаю, штук 5 эпиков, 5 редких, 6 обычных: 5*1600 + 5*800 + 5*400 = 14000.
Итого: 34600 пыли на все про все. Минимум. Нехило так. Это сколько ж надо вдонатить?

» 16.7.14 09:09

Pekbysx

Igniis

Меня ничем не удивить после того, как я повстречался с человеком, который каждый ход, начиная с первого, кидал по золотой легендарке. Моему Шаману удавалось это дело успешно контролить аж до 7 хода, дальше не смог. Лишь одна из выставленных легендарок не была золотой.

--

» 16.7.14 12:30

T2000

Игры и Hi-Tech

Нет, аггро-ворлоки в constructed-игре продолжают переть валом. Все стараются до выхода дополнения нафармить золота как можно быстрее -- единственное этому объяснение.

Так что я переключился со своего главного героя, ворлока с контролирующей колодой, на средненького (по составу колоды -- Алекстразы и прочих излишеств нет) воина, и жить сразу стало легче раза в три:

[ Редактировано T2000 в 18.7.14 02:38 ]

--

» 17.7.14 00:31

T2000

Игры и Hi-Tech

«Проклятие Наксрамаса» выйдет в европейском регионе на ПК и iPad 23 июля

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/14832730/

--

» 17.7.14 23:27

Вадсон

Хороший человек

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.701675023208602.1073741841.498467596862680&type=3

Все 31 новые карты. 6(+1) легендарок, 2 эпика, 4 редкие.

Мне "вотпрямщас" только КелТузеда хотелось бы. =) Вообще мало красивых карт, красивых артов. Всё какие-то уродцы и чудовища.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.680681298641308.1073741839.498467596862680&type=1

Августовская рубашка супер.

» 22.7.14 08:19

T2000

Игры и Hi-Tech

Вадсон
Всё какие-то уродцы и чудовища.

Учитывая тему аддона (страшный замок живой мертвечины и Смертиъ), это прямо комплимент!
Между прочим, образовалось соображение: за срабатывание эффекта после смерти миньона игроки теперь будут размениваться существами на поле боя чаще, что в так называемой meta-game сместит немного акцент с аггро-колод, которые направлены в лицо противника, а не на контроль стола.

Да. А самая нелюбимая - за прошлый июньский сезон. Так рябит в руке противника, неприятно смотреть.

--

» 22.7.14 13:16

Pekbysx

Igniis

Мне так и видится Unbound Elemental с другой стороны карты с этой рубашкой.

--

» 23.7.14 01:04
Page 2 of 4«1[2]34»

Логин  
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Back To The Top
ReDesign - thunder